Про и пребиотики для мамы на ГВ

Здравствуйте. Нахожусь на ГВ, ребёнку месяц. Беспокоит кишечник и запоры, хотела пропить хилак-форте и бак-сет (раньше мне такая комбинация сначала одно, затем другое помогала). Не навредит ли ребёнку? Помню, что от хилак-форте при совмещение с любым молочным продуктом у меня были боли. Возможно, что у ребёнка на ГВ тоже будут боли от него? Ещё педиатр выписывал уже ребёнку бифидумбактерин, но я дала пару раз и у малыша был запор. От моих пре или пробиотиков может быть тоже запор у ребёнка?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Влияния на ребенка не будет
www.e-lactation.com на этом сайте можете проверить совместимость препаратов с ГВ и есть ли риск

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приём пробиотиков Вами никак не отразится на ребёнке.

Принятый ответ

Здравствуйте, да эти препараты можно. Но в первую очередь наладить питание. Увеличить объем воды

Принятый ответ

Добрел утро! Пейте конечно, это никак не отобразится на ребенке, животик болеть у него не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете принимать пробиотики, на ребёнке отрицательно это не скажется

Добрый день. Эти препараты можете смело принимать. Но бак- сет способствует запорам, можно принять максилак - это симбиотик или необиотик.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Раиса, здравствуйте!
А что посоветуете помимо Максилака (от него у меня сильное вздутие)

Можете применить необиотик, нормобакт Л, аципол

Здравствуйте, препараты можете принимать , вреда для организма ребёнка не будет

Здравствуйте
Даннные препараты совместимы с ГВ