Бактериальный посев
Здравствуйте подскажите пожалуйста, сдала анализ мочи общий и на бак посев. Помогите расшифровать. Болит низ живота,по женски все нормально .но врач поставил лимфоаденопатию в паху . Сейчас там болит. Отдает в ноги.горит там все. Что ее нужно проверить? Чтоб понять в чем причина воспаления. Бывает поднимается температура. Нужно ли пить антибиотики?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам мочи у вас отклонений нет.
Вам нужно к гинекологу обратиться. Сдать анализы:общий анализ крови, биохимический анализ крови и фемофлор
Принятый ответ
Добрый день.А что на УЗИ почек?
Принятый ответ
Доброго времени суток. С учётом жалоб и анализов на урологию не тянет. Если температура в норме, то с антибиотиками лучше не спешить.
Принятый ответ
Здравствуйте. По представленному анализу мочи воспалительного процесса нет, по посеву микрофлоры не обнаружено. Есть изменения по УЗИ гениталий, жалобы могут быть с этим связаны, нужно обратиться к гинекологу, необходим осмотр, взятие мазков на микрофлору, онкоцитологию. Антибиотик не принимать без назначения врача. Со стороны урологии приём антибиотика не требуется. С обезболивающей целью можно но-шпу 40 мг.
Галина, у гинеколога была,она сказала там все нормально хорошо,чисто. Кисты сказала рассосутся. Мазки все сдавала в июле,там все норм. Как часто их сдавать нужно?
Мазки на микрофлору можно 1 раз в 6 месяцев, на онкоцитологию - 1 раз в год.
Принятый ответ
Посев чистый, микрофлоры нет. ОАМ тоже в норме.
Добрый день!
Ваши анализы мочи в пределах нормы!
Если нет изменений при мочеиспускании, то Ваше состояние не связано с урологическим заболеванием!