Геморальный узел выпал

Вчера после дефекации появились шишки у анального отверстия. Такое впервые . Ужасно болезненные . Ходить больно , сидеть вообще не выносимо . Купила свечи аназол и троксевазином мажу . Нет врачей проктологов и хирургов . Ждать минимум 2 недели . Что сейчас делать ? Сегодня узел потемнел .

Тонзиллит , гастрит
39 лет

Добрый день Вика.
Одного описания узлов недостаточно для советов по лечению. Желательно прикрепить фото области ануса с увеличенными и потемневшими узлами.