Правильно мы всё принимаем
Давления в течение двух недель держится 174/115 пульс 80-90 принимаем перинева 8 миг.одну утром. И для улучшения кровообращения сермион 10 миг. По одной утром и вечером принимаем уже неделю давления упало до 132/82
Нет
44 года
Принятый ответ
Добрый вечер. Всё правильно. Главное есть эффект от терапии.
Ирина, здравствуйте спасибо за ответ, а у меня давление было 150/160 на 100 пульс 80-90 принимаю перинева 4 миг и сермион 10 миг. По дной утром и вечером до этого 10 уколов проколола Мексидола по 4 миг сейчас давления упало до 106/82 пульс 69 может что-то отметить