Утром пью телпрес 80, днём бисопролол 2.5 но к вечеру поднимается давление. 160 и выше, пила леркамен10 но давление не падает, хочу добавит эдарби 20или 40(раньше его не пила, как думаете можно такое сочетаниеь — вопрос №1334534
Утром пью телпрес 80 держит давление до 18.00 потом растет, пью леркамен10, но давление не падает ,а может и ещё увеличится, хочу добавить эдарби 20 или40 это можно сделать. Ещё 2.5 бисапролол днём пью. Хочу узнать можно ли добавить эдарби, что бы вечером давление не поднималось
Возраст: 65
Хронические болезни: Только гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!