Бронхит , и жидкий стул уже месяц что делать
Как лечиться как издбавиться от паноса . возили кота в Солигорск . и в Минск там сделали снимок ,3 дня назад подозрения . что около месяца назад был удар в район ребер , почему то весь месяц был понос . лечили антибиотиком в самом начале . было облегчение . тотом лечили дизбактериоз Но уже отчаялись и обратились к врачу . как может сопровождаться бронхит жидким стулом . подскажите . очень срочно надо . пожалуйста
Здравствуйте. А с чего Вы взяли что у него бронхит?
Можете проглистогонить двухкратно. Можете задавать фортифлору по пакетику в день.
Но лучше всего сделать УЗИ брюшной полости и возможно смывы из прямой кишки.
Анастасия, Здравствуйте мы ездили в Минск , там сделали снимки , сказали бронхит . вчера были еще в одной клинике в Солигорске взять анализ крови не удалось , поставили катетор в вену . капаем 2 раза в день по 100 грам рингера . витамин подкалываем . антибиотик делаем противовирусное колим . и для печени . пока нанос не остановился . и сегодня был зеленоватого цвета .вчера предположили с вет врачем что может печень много выдавать желчи и от этого панос послезавтра поедем опять к вет врачу попробуем еще раз здать анализ крови . потом вам обязательно напишу результат , Спасибо что откликнулись
Здравствуйте. Выложите или пришлите на почту все снимки, анализы.
Какими антибиотиками и препаратами лечили ? Какие на данный момент жалобы?
Кашель и понос? Сколько раз в день? Какой консистенции? Возраст, привит ли , чем кормите?
Что врач по осмотру вам сказал?
Нужно больше информации о животном, чтоб что то посоветовать.
Александра, Здравствуйте мы ездили в Минск , там сделали снимки , сказали бронхит . вчера были еще в одной клинике в Солигорске взять анализ крови не удалось , поставили катетор в вену . капаем 2 раза в день по 100 грам рингера . витамин подкалываем . антибиотик делаем противовирусное колим . и для печени . пока нанос не остановился . и сегодня был зеленоватого цвета .вчера предположили с вет врачем что может печень много выдавать желчи и от этого панос послезавтра поедем опять к вет врачу попробуем еще раз здать анализ крови . потом вам обязательно напишу результат Спсибо что откликнулись
Пишите как анализы сдадите...
Только ясности в свой вопрос вы не внесли...
Энтеросгель от поноса можете давать.