Допустимы ли добавки при подшивке? — вопрос №1264865
Здравствуйте!
Мой друг после подшивки, ему 45 л., (ему делали капельницу) от алкогольной зависимости на 1 год, это было пол года назад. Сейчас планирует сесть на диету, направленную на очищение организма. Вначале диеты нужны выпить сульфат магния (2 пакетика), предварительно растворив в 400 гр. воды, далее идут витамины Е, Д, травяные сборы и чаи. Вопрос: при имеющийся подшивке нет противопоказаний вышеперечисленного, особенно интересует сульфат магния? Прошивка закончится через пол года, он говорит что подшиваться не хочет, так как препарат, который вводится токсичен и вредит организму и он после этого запахи стал ощущать по-другому. Хотела бы узнать на самом ли деле препарат, вводимый через капельницу так вреден для организма и он может влиять на восприятие запахов? По практике люди часто ли срываются после первой подшивке и лучше закрепить и поставить ее ещё на 2 года?
Возраст: 45
Хронические болезни: Подагра, гастрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!