Боли в животе

Периодически появляются резкие боли в левом подреберье Думаю что как будто естьврспаоение в кишечнике Постоянные урчание,не спокойствие в кишечнике В детстве была дискинезия S образная,после подросткового периода уже не было

Гастрит желудка Неврастения Пролапс
22 года

Добрый вечер! Опишите подробнее характер боли- ноющая, схваткообразная, стреляющая? Связаны ли боли с приемом пищи? Усиливаются после еды, уменьшаются, никак не связаны? Отдают ли боли в спину? Есть ли нарушение стула? Кал оформленный, кашицеобразный, жидкий? Сколько раз оправляетесь за день?

Галина, здравствуйте
Боли разные бывают,ноющие,острые
С пищей вроде не замечала что связано
Стул нормальный оформленный