Аллергия по всему телу, экзема

Добрый день! Все началось в августе 2022, сначала экзема была на ногах, сейчас по всему телу. Все чешется. Паразитов нет, узи печени, брюшной полости делали, все хорошо. Сдавал все анализы: иммуноглобулин Е 3351, эозинофиллы 1.43 ( 17.4%). Какие мои дальнейшие действия? Прежде чем идти на приём к аллергологу нужно сдавать анализы на аллергены? Если да, то какие?

Нет
60 лет

Здравствуйте. Самая полная панель- Иммунокап 112 аллергенов или Алекс2 аллергочип 300 аллергенов. Можно сдать пищевую и ингаляторную аллерго- панели.