Биохимия крови
Здравствуйте. Стала плохо себя чувствовать. Тяжело дышать и поднимется давление 140/85. Болит за грудиной. Не знаю к какому врачу пойти. Сдала анализы посмотреть состояние. Подскажите что это может значить? К какому врачу идти? Фото прикладываю
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно первым делом сделать экг, эхо кг,рентген огк и мрг грудного отдела позвоночника. Дальше будет понятно, к какому врачу обращаться. По анализам у вас немного понижены лпвп, это ничего страшного ,потому что главное холестерин в норме. Также повышен АСТ.
Повышение АСТ без повышения АЛТ не говорит о патологии печени. Изолированное повышение АСТ бывает при патологии сердца и суставов.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Вы ЭКГ проходили ?
По анализу общему все в норме .
Незначительно повышен алт, рекомендую выполнить узи внутренних органов .
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо начать с терапевта. Вам дадут рекомендации по обследованию и дальнейшей тактике.
Обязательно нужно ЭКГ, для исключения коронарной патологии. Коррекция АД.
Принятый ответ
Добрый день! Анализы хорошие, изменения незначительные, клинического значения не имеют.
Вам необходимо сделать ЭКГ и консультироваться с кардиологом
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам возможно имеется заболевание сердца и суставов, рекомендую пройти ЭКГ, ЭХО КГ,и с результатами обратится на личный приём к терапевту для дальнейшего лечения. Здоровья Вам
Здравствуйте!! По анализам все хорошо, изменения не критичны, клинику не объясняет, рекомендую сдать экг и эхоКГ и с результатами к кардиологу, здоровья!
Здравствуйте.
В анализах незначительные изменения - повышение триглицеридов, АЛТ.
В плане обследования - ЭКГ, СМАД, УЗИ органов брюшной полости, консультация терапевта.
В плане лечения - средиземноморская диета, физкультура, физическая активность, омега3 1000 мг в сутки в течение 2 месяцев с контролем липидного профиля по окончанию курса.