Плева, лишение девственности
Здравствуйте. 2 дня назад был первый половой акт. Ранее половой жизнью не жила. Вопрос в следующем: парень ввёл член до самого конца(17 см средней толщины). Он вошел полностью, было очень больно, было много крови. Использовалась искусственная смазка. Утром я посмотрела на плеву, она была раненая(но целая). А маленький срез(отверстие)-откуда ранее выходила менструальная кровь стала больше. Скажите пожалуйста, произошло ли лишение девственности или просто растянулась плева . После всего этого уже второй день мажет немного крови. Немного ноет живот. Спасибо большое за ответы.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Для ответа на такой вопрос нужен очный осмотр. Но скорее всего случился неполный разрыв и в сл раз уже будет полностью.
Здравствуйте! Фото можете прикрепить
Принятый ответ
Здравствуйте. Произошло.
Плева вообще в большинстве случаев не рвется. Это миф.
Она просто растягивается. И даже менее травматичный процесс, как у вас, без крови будет считаться лишением девственности
Здравствуйте!
Нужно смотреть очно или хотя бы по фото.
Обычно, плева обладает хорошей растяжимостью и рвется во время 2-3 полового акта.
Если у Вас было много крови, то, скорее всего, целостность плевы нарушена.
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужен очный смотр. Плева очень эластичная, она может растягиваться, но если у вас было много кровянистых выделений, видимо произошло нарушение её целостности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Плева может просто надорвать, но с каждым па будет все больше разрываться