Мешает пломба
Здравствуйте, несколько дней назад поставили платную пломбу. Чуть позднее поняла, что она мне мешает. Дошло до того, что немного плохо говорю "с". Есть талон через неделю, можно ли стоматолога попросить в этот, чтобы она её чуть убрала или сделать это уже невозможно (стоимость составила примерно 3 тысячи)
Нет
16 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можно убрать ,что мешает ,врач с помощью специальной бумажки найдёт участки завышения и уберёт инструментом.
Алина, да можно обратиться вновь к стоматологу и он под полирует то место, где мешает