Девочка 10лет,расшифровка. И консультация ЭКГ,спортсмен ,художественная гимнастика

Направили с диспансеря сделать контрольное ЭКГ с нагрузкой,мы сделали нужна консультация и расшифровка ЭКГ для допуска на соревнования,нужен документ с печатью,хронических заболеваний не имеет,проблем с сердцем небыло

Нет,ответ нужен на бумаге с печатью
10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Увеличение пульса на нагрузку адекватное.

Врачебное заключение могут дать только на очном приеме - детский кардиолог/педиатр/проыпатолог/спортивный врач.

Противопоказаний к спорту нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!

По представленным данным у вас норма.

К сожалению Врачебное заключение для допуска можно получить только на очном приеме.

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ норма, спортом заниматься можно

Принятый ответ

Добрый вечер.
По данным обследования- кардиологической патологии, требующей лечения или влияющей на прогноз нет.
Прирост пульса на нагрузку адекватный.
Нарушение процессов реполяризации связано с учащенным пульсом, поскольку сердечной мышце требуется больше энергозатрат при повышенной нагрузке, опасного ничего нет.
Клинически значимых аритмий, блокад, ишемии нет.
Спортом заниматься , в соревнованиях участвовать можно.
Врачебное заключение на бумаге с печатью можно выдать только на очном приеме .
Здоровья Вам и Вашему ребенку!

Принятый ответ

ЭКГ норма.
Заключение "с печатью" можно получить на очном приеме.