Консультация сексолога /

Проблема с определением — вопрос №126568

Добрый день.
В последнее время почему-то очень интересует femdom направление, особенно, когда девушки доминируют.
Больше всего интересует перемена ролей. Сначала я подумал, что у меня не все в порядке с ориентацией, но потом я понял, что заниматься сексом с девушками люблю и они меня привлекают, как в физическом так и эмоциональном плане, а мужчины — нет.
Но когда отношения существуют достаточно долго, то просто секс наскучивает, и я хочу большего, но моим партнершам это было неинтересно и их все устраивало.
Спустя время я познакомился с девушкой, которая этим интересуется, но занимается только доминированием и воспринимает мужчин только в качестве вещей, а я так не могу.
Мне хочется, чтобы у меня был постоянный партнер и мы через все эти эксперименты прошли вместе.
То есть, я бы хотел доверять человеку, но мне кажется очень сложно такого найти.
А еще, когда я мастурбирую под эти фантазии и испытываю оргазм, то после этого я могу просто лежать или сидеть думать около пяти-десяти минут, о том как мне это вообще может нравится и что я в этом нашел...
Почему такое происходит? Я не понимаю.
Почему я просто не хочу нормальных отношений без всяких извращений?
Или у каждого свое понятие извращения?
Что можете посоветовать, а то меня это слишком сильно задевает?
Спасибо за помощь.

Педиатр
Здравствуйте! Нравится обоим и без вреда здоровью ? Тогда все нормально
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Конечно у каждого свое представление о сексуальной жизни
Ничего страшного в Ваших желаниях нет
К тому же Вы хотите отношений и родного человека рядом
Нужно искать такого)
Принятый ответ

Педиатр, Психиатр
У каждого человека есть свои сексуальные предпочтения. С течением времени, какого-то опыта (не обязательно конкретно в интимной сфере) они способны меняться. Вполне возможно, что в обычной жизни Ваша работа или жизненная позиция обязывают Вас быть жестким, агрессивным мужчиной, у Вас много обязанностей, ответственности. А, посредством Ваших сексуальных предпочтений, таким образом проявляется Ваше желание быть более уступчивым , в какой-то степени безответственным (перекладывая ведущую роль на партнершу), в общем, быть более свободным и независимым от своих обязанностей.
Не стесняйтесь говорить об этом своим девушкам (не обязательно, конечно, сразу с первого свидания все выкладывать), но и не быть откровенным тоже не получится. Таким образом, Вы можете найти себе идеальную партнёршу
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Человека со схожими сексуальными предпочтениями сложнее найти, но сейчас есть множество сайтов знакомств посвящённых подобным фетишам, поэтому ищите там, если хотите всю жизнь связать с подобными экспериментами. На счёт доверия и понимания это личностные проблемы отношений в паре, а не конкретно сексуальных отношений. Ваше послевкусие (чувства), после оргазма от подобных фантазий естественное. Это отголоски навязанные менталитетом общества. Вы знаете, что это не есть нормой в обществе, поэтому утолив свой сексуальный голод начинаете рассуждать как среднестатистический человек. Это будет продолжаться пока вы не примите свои желания как должное и не плюните на общественное мнение. Бдсм направленность необратимо закладывается в детстве или юношестве. Чтобы больше себя понять вы должны совместно с психологом-аналитиком покопаться в своём прошлом на очных сеансах психотерапии. Но сущность и желания ваши это не изменит, просто вы больше будете понимать о себе.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. У каждого человека свои понятия и отношения к этому и в этом ничего страшного нет. Просто вам необходимо найти такого
Принятый ответ
Фармацевт
Добрый день! Конечно, отношения должны устраивать как в физическом, так и в эмоциональном плане. Попробовать поговорить с партнёром о своих желаниях. Если не сходитесь во мнении, лучше искать по интересам. Извращения - это понятие не совсем подходящее к Вашим интересам.
Терапевт
Здравствуйте. Ничего плохого в ваших желаниях нет. Важно лишь, чтобы ваша спутница разделяла ваши стремления экспериментировать. Ищите свою половину и экспериментируйте на здоровье.
Андролог, Уролог
У каждого свои сексуальные предпочтения. Если вас и партнёра такие отношения будут удовлетворять, то ничего предрассудительного в этом нет. Думать о том, что с вами что-то не в порядке вы начинаете из-за того, что пока не принимаете семя какой вы есть. Поймите, что все в норме, и живите спокойно.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , одним сексом сыт не будешь, придет пресыщение и с одним и сдругим партнёром. Нужно все же ставить какие-то цели повыше, интересы в другую сторону развивать, тогда пустот не будет, которые вы сейчас сексуальными фантазиями замещаете.
Венеролог, Терапевт, Дерматолог
Дмитрий ! Можно найти одного партнера и экспериментировать! Только предварительно обговорите детали ! Какие элементы в секс вы бы хотели ! И если это будет приемлемо обоим почему бы и нет ! Не вижу в этом ничего зазорного! Все абсолютно нормально!