Узи расшифровка

Здравствуйте. 32 года. Есть отягащающаяся наследственность. После тренировок стали уставать ноги. Левая часто покалывает в области бедра, где-то глубоко. Узи специалист результат обследования не прокомментировал.

32 года

Здравствуйте, прикрепите результаты обследований

Регина, прикрепила

Ознакомилась с результатом исследования.
По данному описанию варикозная болезнь нижних конечностей.
Необходимо ношение компрессионных чулков, очная консультация флеболога.
Анализы крови на оак, коагулограмма, д димер.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте. Очень неинформативное для флеболога УЗИ. Прикрепите пожалуйста фото ваших ног в 4-х проекциях, желательно при дневном естественном освещении

Здравствуйте, согласен с коллегой, к сожалению, УЗИ низкого качества, было бы неплохо его переделать у опытного специалиста лучше у флеболога или сосудистого хирурга. И также неплохо было бы увидеть фото ваших ног с 4 сторон в вертикальном положении.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
По фото - минимальные признаки варикозной болезни, никакой опасной патологии нет.
В плановом порядке советую очный осмотр флеболога , коагулограмму крови