Кашель до рвоты.

Здравствуйте. В середине декабря заболела возник кашель. С 17 января по 30 января прошла лечение от ОРВИ. Пропиламкурс антибиотиков (амоксициллин), курс противовирусных, от кашля принимала Флуимуцил, затем Амброксол. Прошли всё симптомы, кроме кашля. Кашель сначала был влажный, но примерно 5 дней, назад стал сухим и мучительным, до рвоты. Облегчения нет днём, ночью приступы каждый час. Как вылечить кашель?

Хронический бронхит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропейте Левопронт 10 дней в сиропе, подышите небулайзером с Беродуалом 15 капель+2 мл Пульмикорта 500 мкг +2 мл физ. р- ра 2 р в день 10 дней.
Анализы крови сдавали, аллергия была раньше?

Принятый ответ

Здравствуйте. Для начала нужно подавить кашлевые приступы приёмом противокашлевых препаратов ( синекод, кошелек нео, левопронт, омнитус), когда кашель стихнет-сделайте спирограмму с бронхолитической пробой для исключения бронхообструкции, астмы.

Принятый ответ

Здравствуйте,Ирина! Кашель беспокоит ночью? В какое время суток он чаще всего?
Такие жалобы могут при постназальном затеке. Есть ли ощущение стекания слизи из носа по задней части глотки?