Можно ли бцж при таких анализах

Добрый день. Ребенку 8 недель, в роддоме от бцж был медотвод (желтуха), сейчас хочу поставить в поликлинике дали добро. Вот его два ОАК, аллерголог иммунолог сказала, что у ребенка нейтропения (первый анализ от 16.01 1283. Второй от 30.01 901) Можно ли при таких анализах ставить бцж? Фото анализов прилагаю.

Астма, атопия
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно ставить БЦЖ. У детей до 5 лет преобладают лимфоциты над нейтрофилами, младенческая нейтропения это доброкачественное явление, не требующее лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.
При показателе выше 700 БЦЖ разрешена.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ника. Да, можно, вариант возрастной нормы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ соответствует возрасту, противопоказаний для вакцинации нет.

Принятый ответ

Добрый вечер

Нейтропения это физиологическое состояние у детей, при показателях более 700 можно ставить вакцины.

Так что противопоказаний для вакцинации нет

Здравствуйте. Преобладают лимфоциты над лейкоцитами что является нормой до 5 лет. Противопоказаний до вакцинации нет.

Здравствуйте Ника, общий анализ крови в пределах возрастной нормы воспалительного процесса нет, противопоказаний к вакцинации нет. Будьте здоровы!