Консультация терапевта /

Температура — вопрос №1267326

Здравствуйте. Уже 3-й месяц подряд каждый день поднимается днём температура, стабильно 37.3, к вечеру приходит в норму.Сопровождается ноющими болями в груди. Какие обследования я только не проходил … ОАК в норме. По биохимии повышен билирубин, узи желчного пузыря - аномальной формы, застои желчи. Пью желчегонные.
Цитомегаловирус и таксоплозмоз положительный. В инфекционной больнице назвали это приобретенной нормой и в лечении не нуждается.
КТ органов грудной клетки в норме. Гормоны щитовидки т3, т4 , ттг в норме. Суточный экг- склонность к тахикардии 8% и проявляется синусовая аритмия. Узи сердца - пмк 1 степени. Причину температуры так и не могут найти . Какие анализы еще можно сдать , где еще искать? Температура не сбиваться никакими таблетками , сама отпадает к вечеру . С утра 36,1 к обеду поднимается до 37.3 и держится

Возраст: 28

Хронические болезни: Бронхит

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, такие проявления могут быть при термоневрозе, вы тревожный человек?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, не сказал бы, обычные реакции на происходящее, среднестатистические. Пил курс афобазола уже

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте. На паразитозы обследовались. ВИЧ, гепатит В и С? Лор, стоматолог вас смотрели? Гинеколог?
Клиент
Надежда, здравствуйте, все отрицательно, гинеколог не нужен мне , зубы в прекрасном состоянии
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
ой, простите, пожалуйста!!! в два вопроса смотрю параллельно(
Лор тоже смотрел? на паразитозы сдавали кал или кровь?
У невролога были на "вопрос" термоневроза?
Клиент
Надежда, такие анализы не сдавал, к неврологу жду очереди
Терапевт
Здравствуйте! Рекомендую исключить глистную инвазию-сдать кал на яйцеглист методом парасеп 3х кратно-при отрицательном результате, посетить невролога на подозрение «термоневроз», здоровья!
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, срб не сдавали?
Клиент
Ирина Александровна, проходил в инфекционке ,отрицательно
Клиент
Ирина Александровна, здравствуйте, отрицательно
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, токсоплазмоз может являться причиной повышения температуры,
Терапевт
Здравствуйте! Ревматологичеакие заболевания исключили ( РФ, АНФ) ? Гепатит В и С?
Клиент
Екатерина, здравствуйте, отрицательные