Мрт расшифровка
Добрый день. Беспокоят боли в паховой области при ходьбе, усиливаются при физической нагрузке, после проверки всех органов (причин болей не нашли) был отправлен на МРТ пояснично-крестцового отдела (результаты прикладываю). Подскажите пожалуйста, могут ли данные отклонения быть причиной моего недуга? Каково лечение? Боли появляются при ходьбе, в положении сидя их практически нет, лежа отсутствуют. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,по данным МРТ имеется признаки остеохондроза. Причин для ваших симптомов нет. Пройдите МРТ костей таза,крестца и копчика, ЭНМГ полового нерва.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам МРТ у Вас начальные признаки остеохондроза, они не являются причиной болей.
Нужно пройти дообследование - МРТ копчикового отдела позвоночника, КТ тазобедренных суставов
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным МРТ выявлены начальные признаки остеохондроза.
Это не является причиной ваших жалоб.
Необходимо пройти МРТ тазобедренных суставов.