Консультация невролога /

Курс приёма пантогама — вопрос №126777

здравствуйте.у меня было небольшое сотрясение мозга в феврале месяце.кружилась голова,врач прописал принимать Пантогам в сиропЕ 3 месяца.принимала 1.5 месяца заметно улучшения,голова стала "ясная".но прервался курс на неделю так как в аптеке не было.через неделю его привезли.и что теперь делать можно его продолжать дальше принимать до 3 месяцев?

Педиатр
Здравствуйте прервался на неделю?
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте.да

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, Марина!Да, продолжать принимать по ранее выписанной схеме!На эффект это не повлияет!
Офтальмолог
Можно продолжать до 3х месяцев
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Да, продолжайте прием до 3х месяцев
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, Марина!
Продолжайте по той же схеме, выписанная врачом. Перерыв на лечение и Ваше состояние негативно не скажется, не переживайте!
Принятый ответ
Фармацевт
Добрый день! Прием Пантогама продолжайте по старой схеме. Перерыв на результат не повлияет, так как эффект накопительный.
Педиатр
Неделя ни чего, можете продолжать пить по прежней схеме
Терапевт
Здравствуйте. Принимайте до 3 х месяцев.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Все верно- принимать сроком до 3-х месяцев. Считайте, что у Вас был медикаментозный отдых. Поправляйтесь!
Принятый ответ
Невролог
Добрый день! продолжайте прием до 3х месяцев. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, ничего страшного, продолжайте принимать его.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Конечно продолжайте принимать по той же схеме
Педиатр
Здравствуйте! Продолжайте дальше. Можно комбинировать с танаканом по 1*3 РД месяц
Педиатр
Принимайте, как принимали! Никакого снижению эффекта И побочек от этого не ожидается.