Курс приёма пантогама
здравствуйте.у меня было небольшое сотрясение мозга в феврале месяце.кружилась голова,врач прописал принимать Пантогам в сиропЕ 3 месяца.принимала 1.5 месяца заметно улучшения,голова стала "ясная".но прервался курс на неделю так как в аптеке не было.через неделю его привезли.и что теперь делать можно его продолжать дальше принимать до 3 месяцев?
Принятый ответ
Здравствуйте прервался на неделю?
Елена, здравствуйте.да
Здравствуйте, Марина!Да, продолжать принимать по ранее выписанной схеме!На эффект это не повлияет!
Можно продолжать до 3х месяцев
Здравствуйте
Да, продолжайте прием до 3х месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
Продолжайте по той же схеме, выписанная врачом. Перерыв на лечение и Ваше состояние негативно не скажется, не переживайте!
Добрый день! Прием Пантогама продолжайте по старой схеме. Перерыв на результат не повлияет, так как эффект накопительный.
Неделя ни чего, можете продолжать пить по прежней схеме
Здравствуйте. Принимайте до 3 х месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все верно- принимать сроком до 3-х месяцев. Считайте, что у Вас был медикаментозный отдых. Поправляйтесь!
Принятый ответ
Добрый день! продолжайте прием до 3х месяцев. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, продолжайте принимать его.
Здравствуйте. Конечно продолжайте принимать по той же схеме
Здравствуйте! Продолжайте дальше. Можно комбинировать с танаканом по 1*3 РД месяц
Принимайте, как принимали! Никакого снижению эффекта И побочек от этого не ожидается.