Горячая ванная при хроническом простатите
Добрый день .Можно ли принимать горячие ванны при хроническом простатите? не вредит ли это органу ?может ли горячая ванная стать причиной обострения ?Или же все таки она расслабляет,снимает боли? и т.д
Принятый ответ
Здравствуйте. Горячая ванная не противопоказана при ремиссии хронического простатита.
Принятый ответ
Добрый день.Не противопоказано в момент ремиссии.Если у Вас жалобы,нельзя,так как высокие температуры усилят отёк железы.
Принятый ответ
Здравствуйте! В момент обострения хронического простатита горячие ванны противопоказаны.
Принятый ответ
Добрый день!
В момент обострения воспаления предстательной железы горячая ванна противопоказана!
Принятый ответ
Смело можно, даже при обострениях можно если нет лихорадки.
Доброго времени суток. Единственное на что может повлиять горячая ванна на фертильность, то есть на возможность зачатия, при хроническом простатите горячая ванна противопоказана в период острого процесса с температурой.