Панические атаки
Добрый день, 8 лет мучаюсь от ПА, раньше они случались часто, сейчас редко, но хотелось бы избавиться навсегда. От одной только мысли разгоняется сердце, трясутся руки, ощущение, что упаду. Стала бояться выйти на улицу одна. Где что услышу про смерть, все примеряю на себя, думаю, что так может случиться и со мной. Надоело бояться, накручивать себя, го самой мне не справиться.
Здравствуйте, вам нужно обратиться к психиатру очно. Он выпишет лекарства, они рецептурные. Для этого и нужен очный врач.Нужно пропить курс. На учёт никто вас не поставит. Зато перестанете так мучиться.