Я ненавижу всех.

Что делать если ненавидишь всех? Меня раздражают все люди вокруг. Мне очень нравиться быть в одиночестве. Мне всегда не нравилось находиться среди людей. У меня нет друзей и для меня это не проблема, но моя мама меня ругает за то что я необщительная. Когда она меня ругает мне просто хочется зарезать её...

Нет
16 лет

Аяулым, здравствуйте! Понимаете, мы живем в социуме. И чтобы выжить, Вам необходимо общаться с другими людьми. Лучше всего сделать усилие над собой и сходить к психотерапевту на приём. Это же не очень нормально, если Вас все раздражают и даже мама, как думаете? Может быть надо будет препараты кое-какие попринимать, но это Вы вместе с доктором решите.