Ушиб, боль в ноге

Здравствуйте, сыну 4г. Предположительно ударился ногой в области колена об деревянную лестницу, нога немного припухла в области над коленом. Снимок делали, всё в норме. Травматолог сказал мазать мазью немисулид. Ребенок не может согнуть ногу, больно ходить, наступать, держит ровно, даже на руки взять не могу, больно ему, кричит. Что это может быть, что делать?

нет
4 года

Здравствуйте, нужно повторно обратиться к травматологу для осмотра в динамике, так как ожидаемого эффекта от назначенного лечения не было.

Артур, здравствуйте, повторно сходили, ничего не обнаружили, назначили только мазь, нога так и болит, без изменений, дотронутся больно с боку над коленкой , не согинает ногу, больно. что это может быть?

Начните так же давать Нурофен по возрасту и контролируйте температуру тела, если в течении 3-4 дней лучше не станет, нужно будет обратиться к дежурному хирургу. Если отек и покраснение в области ушиба усилятся то к дежурному хирургу сразу.

Артур, спасибо, температуры небыло, проверяю. нет ни синяка, не покраснений, припухлость только, и то уже немного спала, но ходить не может, непонятно откуда такая боль.