Пищевая избирательность у детей

здраствуйте!!подскажите ребенку 6 лет .отказался от взрослой пищи. кушает только выборочно .горячие блюда и второе нет. до 3х кушал все и грудь полтора года кушал.В 3 года проблемы со стулом были теперь нет проблем. кушает как перекусы .Активный ребенок .гиперактивность есть .как быть ?

нет
34 года

Здравствуйте. Попробуйте готовить еду т выкладывать на тарелке в какие-то персонажи, "рисунки". Возможно, есть какие-то жалобы у ребенка после приема таких блюд, боли, жжение. Если нет, то возможно стоит обратится к психологу.