Близорукость
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, левый глаз минус 1,5 а правый минус 1,25 это сколько будет в диоптриях ? Муж хочет устроиться в линейную полицию и вот думаем пройдëт ли комиссию. Вообще с какими отклонениями в зрении можно пройти?
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, категория годности у него будет А - годен (близорукость меньше 3.0 диоптрии), показатель степени ограничения, например А-3 или А-4 будет зависеть от его остроты зрения с коррекцией и без. Пройдёт или нет зависит от группы предназначения - вы можете это узнать в отделе кадров мвд