Детская аутоагрессия

Здравствуйте. Ребенку 5 лет. Проявляет по отношению к себе аутоагрессию ( после какого-нибудь замечания говорит, что она не хорошая, может ударить себя по голове и т.д). В садике это тоже заметили. Хотя говорят, что на интеллектуальном уровне дочка очень развита, и память и мелкая моторика очень хорошая..... Поедем к неврологу только через месяц. Может заочно можно получить консультацию? Спасибо

Рефлюкс
5 лет

Здравствуйте. В любом случае очная консультация невролога нужна и занятия с психологом.

Глицин по 1 таб 2 р.д 10 дней
Магне В6 5мл 1 р.д с водой выпить во время еды - 30 дней
Полноценное питание и сон.
Поддержка семьи, чтобы эмоциональный комфорт был создан для ребёнка.
Беседа с ребёнком. Хвалите ребёнка часто.