Лекарства при гв
Ребенку 3 месяца. Мне Выписали лекарства, скажите можно ли кормить ребенка? Воспалилась грудь, врач сказала можно, но проконсультироваться с педиатром . Фото списка лекарств прикладываю. Что делать?!(
27 лет
Здравствуйте,да данное лечение разрешено при грудном вскармливании
Принятый ответ
Добрый день! Можно.
Совместимость препаратов на грудном вскармливании вы можете проверять на сайте e-lactancia.org
Здравствуйте. Данные препараты разрешены при кормлении грудью, можете не переживать
Здравствуйте. Препараты разрешены при ГВ. Совместимость препаратов Вы можете на данном сайте e-lactancia.org.
Здравствуйте
На сайте e-lactation.ru можно смотреть совместимость препаратов на ГВ
Данные препараты можно на ГВ