Лекарства при гв

Ребенку 3 месяца. Мне Выписали лекарства, скажите можно ли кормить ребенка? Воспалилась грудь, врач сказала можно, но проконсультироваться с педиатром . Фото списка лекарств прикладываю. Что делать?!(

27 лет

Здравствуйте,да данное лечение разрешено при грудном вскармливании

Принятый ответ

Добрый день! Можно.
Совместимость препаратов на грудном вскармливании вы можете проверять на сайте e-lactancia.org

Здравствуйте. Данные препараты разрешены при кормлении грудью, можете не переживать

Здравствуйте. Препараты разрешены при ГВ. Совместимость препаратов Вы можете на данном сайте e-lactancia.org.

Здравствуйте

На сайте e-lactation.ru можно смотреть совместимость препаратов на ГВ

Данные препараты можно на ГВ