Здравствуйте. Сдали анализ из носа ребёнка, пришли результаты хотели бы чтоб вы посмотрели
Здравствуйте. Сдали анализ из носа ребёнка, пришли результаты хотели бы чтоб вы посмотрели. Вроде бы у нас стафилокок золотистый. Посоветуйте нам пожалуйста курс лечения, ребёнку 4,5года уже был стафилокок в 2,5года
Нет
4 года
Здравствуйте
Анализы не лечим. Только по жалобам