Удалили атерому месяц назад
Здравствуйте! Удалили атерому месяц назад, рана зажила, а вот уплотнение как будто бы осталось (обнаружила после того, как весь фукорцин смылся) и есть ощущение уплотнения на этом месте, отдает в скулу
Нет
30 лет
Здравствуйте, уплотнение после операции возможно, обычно проходит постепенно в течение нескольких месяцев. Но иногда также бывает рецидив атеромы, поэтому желательно очно обратиться к хирургу, который оперировал.