Аднексит диагноз

Какие препараты нужно принимать при двустороннем аднексите? Желательно в уколах и свечах, таблетки не могу пить болит желудок. Буду очень благодарна за консультацию и готовность помочь. Спасибо досвидание.

Гайморит, гастрит
25 лет

Здравствуйте! Кто Вам поставил этот диагноз, если делали узи прикрепите, пожалуйста! Если есть жалобы опишите их!