Что делать после переохлаждения

Вчера очень замерзла на улице до озноба,дома прогрелась в душе, приняла вит Д и С, закуталась и прогревплась ночью, с утра тянет в районе поясницы, заболело колено, общее состояние вялое, что можно предпринять, чтобы предотвратить негативные последствия для организма?

40 лет

Здравствуйте. Продолжать прием витамина С, Д, еще можно цинк добавить

Надежда, благодарю!

Здравствуйте, принимайте витамин D 2000me ежедневно в течении зимне-весеннего периода, витамин С 1000мг в сутки месяц, пейте больше жидкости(компот, вода, морс) чай с малиной если нет аллергии, для иммунитета иммунал 1т 3р в день 2недели. Здоровья Вам

Александра, благодарю за ответ и добрые пожелания!

Александра, протите еще хотела уточнить у меня появилось онемение левой ноги, такое могго быть после переохлаждения, после того как замерзла, я приняла достаточно горячий душ, не могла как-то повредить сосуды нарушить кровоток как провериться и к кому обратиться?

Такое возможно от перепада температур, но в течении пару часов, всё должно вернуться в норму, если сейчас онемение присутствует, обязательно обратитесь к неврологу на прием

Александра, спасибо, обязательно!