Гипотериоз и давление

Принимаю лозартан 100 мг и бисопролол 10 мг утром, держит давление до вечера, а после 8,9 вечера поднимается до 196 и таблетками не сбивается, выпиваю каптоприл 3 таб и эналаприл вечером и не помогает, что принять чтоб сбавить давление?

Диабет 2 степени, гипертония
35 лет

Здравствуйте, лозартан достаточно "слабый" препарат, возможно нужно его заменить.
Вечером можете добавить амлодипин 5 мг под контролем АД.

Надежда, спасибо, попробую