Аборт в 14 лет

Здравствуйте,если девушка сделает аборт в 14 лет через 2-3 недели после зачатия какая есть вероятность что она больше не сможет забеременеть и может ли вообще быть такое. И даже если случится это есть вероятность что она после аборта восстановится и сможет забеременеть.

Нет
16 лет

Добрый вечер! В 14 лет без разрешения родителей она не сможет сделать аборт

Здравствуйте. Намалом сроке аборт медикаментозный. Таблетками. Просто приходят месячные. И на репродуктивную функцию это никак не скажется