Как отказаться от клопиксола
Колют на АДН наблюдении клопиксол депо, постоянная усталость. Как отказаться от уколов депо и перейти на арипипрозол, психиатр пролог не хочет отменять. Как на АДН наблюдении отказаться от депо формы и перейти на обычные лекарства?
Ольга, здравствуйте. Психиатр Вас видит регулярно и пока не хочет заменять препарат. Наберитесь терпения, значит пока не стоит его отменять. Вы же сказали врачу о своих симптомах? Скажите еще раз, может дозировку снизят, может что-то вам для коррекции добавят.
Принятый ответ
Здравствуйте, вид наблюдения и препараты не связаны. Вы имеет право отказаться от клопиксола и просить перевести вас на другой препарат. Вы принимаете только клопиксол? Через какой промежуток инъекции?
Екатерина, раз в две недели колют