Назначение лекарств за 1 сеанс

Здравствуйте дорогие врачи к вам есть вопрос я проживаю в небольшом городке и у нас здесь нет врачей психиатров , поэтому думаю съездить в соседний город и сходить там к врачу но денег не так много поэтому хватит всего на 1-3 сеанса в связи с чем вопрос , может ли врач психиатр поставить диагноз за 1 сеанс и выписать лекарства по рецепту на продолжительное время. Заранее спасибо за ответ

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ща один сеанс врач может поставить диагноз и выписать лекарства, но первое время лучше наблюдаются в динамике, чтобы в случае возникновения побочек заменить препарат или тактику лечения.