Повышен ттг
У меня акушерский срок 5,6. Результат ттг 76.000мМе/л. При значении 0.400- 4.000 Что делать? Может пересдать? До беременности анализ был в норме и по узи щитовидная железа без изменений. Пью только фенибион 1.
Нет
38 лет
Здравствуйте, какой у вас вес, необходимо знать, чтоб посчитать дозу препарата.
Мы с вами сейчас расчитаем дозировку, на всякий случай. А вы пересдадите ещё раз ттг, если повторно подтвердиться, то начнёте терапию.
Анара, у меня вес 64 кг, пересдала ттг результат подтвердился 60,42мМе/л, ещё Ат к тг повышены 5,3Ме/мл . Ат к тпо в норме 1.0 Ме/мл
Добрый день, начинайте Эутирокс/Л-тироксин 50 мкг натощак за 40 мин до еды, чая. Кофе, других лекарств и витаминов. Контроль ТТГ через 4 недели.
Анара, благодатю Вас за ответ.