Йохимбе для похудения, 100 мг в день много или нет?

Здравствуйте. Купил, чтобы быстрее уходил живот yohimbe 2sh 100 мг. Потом увидел, что у других препаратов дозировка 5 мг. Не много ли это, 100 мг в день? И нужен ли он вообще? Пью 4 дня, побочек не замечаю. Мужчина 42 года, рост 182, вес 92. Паралельно тренируюсь дома и стараюсь нагуливать 10000 шагов. Сладкое и мучное исключил. Питаюсь 3 раза в день.

Камни в почках (уратные). Бывают головные боли. На сердце и давление вроде не жалуюсь
42 года

Здравствуйте. Почему вы решили его пить? от похудения?

Надежда, Здравствуйте. Наткнулся на инфу у фитнес блогеров, потом почитал отзывы. Спортсмены и правда применяют его при сушке.
Цитата:
Взаимодействует со многими рецепторами, но для нас самое важное, что он является альфа-адреноблокатором (блокирует альфа1 – и альфа2-адренорецепотры), что ускоряет процесс жиросжигания!