Измениения в анализе кала у ребенка
В октябре сдали кал методом обогащения, нашли лямблии, после лечения, пересдали анализа, все чисто. Появилась йодофильная фоора+, креаторея++, амилорея+. Чем лечить? У ребенка плохой аппетит, даже после лечения
Здравствуйте. Возраст ребенка? Длительно пить пробиотик + фермент: пангрол или креон по весу на 10 дн
Майя, ребенку 7 лет
Какие ещё жалобы помимо плохого аппетита? Какое питание у ребенка?
Майя, у ребенка жалоб нет, родителей беспокоит, что мало ест и ест не все, особенно в детском саду. Любит блины, оладушки, хлопья с молоком, остальную еду каши, супы ест без удовольствия