Повышен т4 св

Добрый день. Ребенок 1.1. рост 78 см, вес 11 кг. Роды естественным путем, апгар 8/9 На текущий момент на ГВ. ттг 3.67 мкмэ/мл Т4св - 22.87 пмоль/л. У матери при беременности был гипотиреоз. Критично ли превышение т4св? Необходима ли корректировка?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Повышение некритичное, лечения не требует, только наблюдения. Кровь на ТТГ, св.Т4 через 2 месяца повторить.