Вопрос по замене лекарства

Здравствуйте. Кобель французский бульдог, 11 лет, сделали операцию по кастрации. После началось непроизвольное мочеиспускание, сдали анализы и сделали узи, все в норме. Назначали пропалин, в ветаптеках найти его не смогли, можно ли заменить на уристоп?

41 год

Здравствуйте. Эти препараты-аналоги, поэтому пропалин можно заменять уристопом.