Непрекращающееся чувство тревоги, паника

Добрый день. На протяжении года борюсь с непрекращающимся чувством тревоги и паникой. Связано в большей степени именно с рабочими процессами. Ранее за собой подобного уровня запредельной тревоги не замечала. Связывала этот момерт с низкой самооценкой, всячески пыталась ее поднять определенными действиями. 2 года на руководящей должности, всего в этой компании 3 года работаю. Уже думаю кардинально о смене окружения, о новой работе. Работала с психологом. Смена окружения кардинально сможет помочь? Или пойти на уровень выше к психотерапевту? Спасибо.

Гипотериоз
28 лет

Екатерина, здравствуйте! Проконсультируйтесь у врача-психотерапевта. Возможно, что надо нервную сичтему медикаментозно восстановить для начала. + психотерапия. Когда нет психоэмоциональных сил + тревога снижает доступ к интеллекту, то и сессии с психологом шли не очень продуктивно. А после назначения препаратов эффект будет.