Хронический геморрой кровит, как остановить
Здравствуйте, возраст 58 лет, хронический геморрой. В 2016 г лазерная операция узлов по всей окружности. Диагноз хронический геморрой 4 ст с кровотечением. До операции кровь шла безболезненно. В 2022 г город наш без воды, надорвалась водой. В ноябре 2022 г по скорой попала в больницу с кровотечением, назначили сделать колоноскопию. 4.10.22 сделала, заключение-эрозивный геморрой. Предложили опять операцию. Не могу решиться. В феврале простыла, пропила ибупрофен, пошло обострение, опять сильно кровит, полный унитаз даже при мочеиспускании, бывают сгустки и сильная боль. Пью детралекс 1000 мг 4 дня по 1 таб 3 раза, викосол по 2 таб 2 раза, кровь не прекращается, боли сильные. Свечи ни какие не помогают. Подскажите пожалуйста чем можно остановить кровотечение? За ранее благодарна
Лариса, с таким кровотечением нужна госпитализация в стационар по экстренным показаниям.