Падает ферритин
Здравствуйте,,почему падает ферритин меньше 1, гемоглобин меньше 60 Поднимала с помощью Феррум Джекта до 120 и снова через пару месяцев упал до 50 Низкий гемоглобин с 14 лет Учащённое сердцебиение при спорте
Анемия
41 год
Здравствуйте. Потому что у вас есть где-то источник кровотечения (эрозия, язва желудка или ДПК, гинекологические какие-то диагнозы - эндометриоз, например, хр.геморрой), либо же очень обильные менструации и недостаточное поступление железа с пищей, в результате чего оно теряется ежемесячно и падает.