Что делать, если постоянно звенит в ушах?
Добрый день. После перенесенного ковида в конце 2020 постоянно звенит в ушах, как после посещения рок концерта. Не периодически, наскоками/наплывами и т.п., а постоянно. Давление вроде в норме, сосуды шеи и рядом тоже.
нет
38 лет
Здравствуйте) Ужа давно известный и подтверждённый факт, что основная мишень "Covid"- это нервная система. Соответственно, в Вашем случае это проявилось звоном в ушах. Вам нужен грамотный невролог, если нет проблем со слухом