Крапивница — вопрос №1273728
У меня признаки дермографической крапивницы. При воздействия на кожу появляются высыпания с зудом. Появилась больше 2 мес. Назад. Никакие лекарства не принимал, до появления, ни во время, ни после. Боли иногда есть в области живота .
Вопрос. Что нужно сдать, обследовать для выяснения причины, перед походом к врачу.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!