Назначение лечения и припоратов

Здравствуйте. Здал анализа на зппп, обнаружили уреплазму spp, бактериоскопия мазка: U-лейкоциты 3-4; U-эпителий 2-3; U-слизь в значительном количестве; U-другая микрофлора кокковая. Нужно назначить лечение и препараты

Панкреатит
41 год

Добрый день.
По анализам нет признаков острого воспалительного процесса.
Если нет жалоб, то возможно наблюдение

Алексей, добры вечер. Мне кажется присутствует не приятный запах

Здравствуйте, какие-то жалобы есть у вас(выделения, боли и т.д)?

Александра, добрый вечер. Мне кажется что присутствует запвх

Выявленная у вас флора является условно-патогенной и требует лечения только при наличии жалоб, запах это всё же очень относительная жалоба, так как запах может меняться в зависимости от питания, общего состояния организма, половой активности и т.д., по мазку признаков воспаления нет, поэтому необходимости в лечении тоже нет. Если будет беспокоить зуд, жжение, болезненность, выделения и т.д., то можно пропить юнидокс солютаб 1т 2 раза в день 10 дней, на 10й день - однократно 1 капсула флуконазол 150мг

Здравствуйте, Максим
У вас есть жалобы?
Это УПМ, которую лечить при отсутствии жалоб не надо

Виктория, здравствуйте. Жалоб нет

Принятый ответ

Анализ хороший
Ничего лечить не надо

Здравствуйте! По какому поводу сдавали данный анализ?

Галина, здравствуйте. Был контакт и после него появился вроде запах,

Галина, был зуд некоторое время

Через какое время после контакта Вы сдавали анализ?

Галина, контакт был 31 декабря, а сдал анализи 10 февраля

Понятно. Воспалительного процесса у Вас нет. Обнаружена условно-патогенная микррофлора. Учитывая жалобы, рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.