Можно ли пропустить кровотечение отмены
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли пропустить кровотечение отмены, просто начав пить следующую пачку таблеток, вредло ли это для здоровья, если сделать так один раз? Лекарство Линдинет 20.
Принятый ответ
Здравствуйте! Регулярно так лучше не делать, если сейчас есть необходимость, то можно, в принципе безопасно.
Выпиваете 21 таблетку из одной упаковки и далее, не делая перерыв 7 дней, начинаете новую упаковку Линдинет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно можно.
Если сделаете так однократно, ничего страшного не будет.
После приема 21й таблетки, сразу начинаете прием 1 таблетки из следующей упаковки.
Регулярно, лучше такое не практиковать.
Здравствуйте. Если есть в этом необходимость, то можно. Но на постоянной основе так делать не надо. После приёма 21 таб не делая перерыв начните новую пачку.
Здравствуйте. Да пожалуйста. С пропуском кровотечения отмены можно играть часто. Оно физиологично не нужно при приеме КОК.
Екатерина, здравствуйте!
Да, можно так сделать, если есть необходимость. Но желательно не часто такую схему проводить