ПОВЫШЕНЫ ТРОМБОЦИТЫ И ЛЕЙКОЦИТЫ
Здравствуйте! сдали анализы общий, обнаружили повышение тромбоцитов и лейкоцитов, гемоглобин у нас с детства низкий. Обратились к гематологу нам прописали таблетки тромбо(100мг), омепразол (20мг),Аллопуринол (100мг) и Hydrea (500мг). а также генетический анализ сдали 1)BCR-ABL p 190 ( отр) 2) JAK 2 (отр), сделали узи брюшной полости, селезенка увеличена 142*53мм, HGB- 86, PLT - 1821, WBC- 100.4. Таблетки пьем 14 дней и пересдаем анализы, отдыхаем 5,6 дней потом опять начинаем пить, так уже 6 месяцев, диагноза нет, результата тоже нет. подскажите что нам сделать, стоб поставили диагноз? и что это может быть?
Здравствуйте , возможно и хроническое воспаление и реально миелопролиферация
Анастасия, спасибо!!!
Здравствуйте. Вам нужна обследовать костный мозг. Неприятная процедура, но чтоб точно поставить диагноз, она необходима.
Ольга Владимировна спасибо!