Расшифровка экг
Не совсем понимаю что означает в результатах ЭКГ синусовый ритм нарушения левого предсердия. Синусовый ритм с чсс 726. Особенности проведения по правой нпг. Вертикальное положение 70С. Беременность 12 недель.
Здравствуйте.
Не переживайте.
Синусовый ритм, неполная блокада пнпг не влияет на работу.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Регина, Добрый день. Благодарю. А то, что написано нарушения левого предсердия это ничего страшного?
Нет, не переживайте.
Здравствуйте, ЭКГ в норме, неполная блокада никак не действует на работу сердца, не переживайте
Хуршидбек, благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нарушение левого предсердия на экг - автоматическая расшифровка, не обращайте внимания.
В остальном описан вариант нормы.
Алексей, благодарю! Все ответы на интересующие вопросы получены!
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ норма
Гульнара, благодарю!
норма
Александр, спасибо